Especificaciones
| SKU | 3121278 |
| Width | 65.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Green |
| Tecido | |
| EAN | 8720287191742 |
| Profundidad (cm) | 91.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Procura uma cadeira para relaxar após um dia cansativo? Esta confortável poltrona com banco é uma excelente escolha!
- Tecido de qualidade: a poltrona de baloiço e o apoio de pés foram estofados com tecido, apresentando um aspeto simples, liso, respirável e durável.
- Pernas de baloiçar: pode relaxar sentando-se confortavelmente enquanto desfruta de um movimento de embalar calmante e suave nesta poltrona de descanso.
- Apoios de braços confortáveis: os apoios de braços desta poltrona de sala de estar permitem-lhe descansar confortavelmente os seus braços.
- Banco prático: o banco otomano é perfeito para colocar os pés para cima no final do dia. Também pode ser utilizado como assento adicional na sua sala de estar ou na entrada da frente.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Poltrona de baloiço com banco tecido verde-escuro
€ 238,99
Total del conjunto
€ 348,62
€ 366,97
Ahorra € 18,35
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil