Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 60784 |
| Width | 66.00 cm |
| Height | 111.00 cm |
| Weight | 27.45 kg |
| Color | Marrom |
| Couro artificial | |
| EAN | 8718475831112 |
| Profundidad (cm) | 78.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Relaxar nesta poltrona antiga com acabamento em castanho é um puro prazer e conforto.
O design elegante é adequado para qualquer casa. Os pés de madeira polida com botões típicos combinarão com a sua mobília chesterfield clássica.
Esta poltrona está coberta com belo couro artificial de alta qualidade, fácil de limpar. Ela é densamente estofada com material durável para o seu conforto. Pernas de madeira sólidas contribuem para a construção robusta.
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Especificações
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.