Especificaciones
| SKU | 325433 |
| Length | 52.00 cm |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 14.42 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286188835 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 52 x 52 x 72 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Transforme a sua mesa de bistrô numa peça industrial impressionante com esta perna para mesa de bistrô.
Feita de ferro fundido, esta perna para mesa é resistente e estável. Com o orifício pré-perfurado na placa de montagem, o suporte de mesa é rápido e fácil de instalar no seu tampo.
Nota: a entrega inclui apenas uma perna de mesa, o tampo não está incluído.
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.