Especificaciones
| SKU | 855791 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 14.2 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158433961 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este suporte de TV é resistente e durável.
- Amplo espaço de arrumação: projetado com 4 prateleiras abertas, a unidade de TV oferece um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente da unidade para multimédia é perfeito para colocar molduras, vasos e outros artigos decorativos.
- Rodas giratórias: com rodas giratórias a 360 graus, o armário para multimédia pode ser movimentado de uma forma flexível.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil