Especificaciones
| SKU | 856320 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 23.45 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158437778 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: este móvel de TV apresenta luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para uma sensação de modernidade.
- Com espaço de arrumação: este suporte de TV possui um espaço de arrumação conveniente por baixo do tampo, permitindo-lhe organizar e armazenar pequenos artigos de acordo com as suas necessidades.
- Função de exposição: a parte superior da unidade de televisão flutuante é perfeita para colocar as suas molduras, vasos com plantas e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil