Especificaciones
| SKU | 826678 |
| Length | 30.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 15.3 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845737061 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este móvel de TV de parede apresenta um design elegante e clássico, tornando-o um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV proporciona um espaço de armazenamento amplo para manter todos os tipos de artigos pequenos, tais como chaves, blocos de notas, canetas e várias outras bugigangas bem organizadas.
- Função de montagem na parede: o móvel para multimédia pode ser montado na parede para economizar espaço. Deste modo, conseguirá maximizar o seu espaço habitacional e manter a área limpa e organizada.
- Design decorativo: o móvel de TV suspenso transforma uma parede vazia num elemento decorativo.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel para TV de parede 30,5x30x110 cm cinzento so...
€ 50,99
Total del conjunto
€ 66,48
€ 69,98
Ahorra € 3,50
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil