Especificaciones
| SKU | 811478 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.50 cm |
| Weight | 15.86 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286965863 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O móvel para TV moderno é um complemento funcional e ideal para criar um interior atraente e moderno.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: o armário de estéreo apresenta um compartimento e duas prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de multimédia bem organizados.
- Tampo robusto: o suporte de TV possui um robusto tampo, o que o torna ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel para TV 80x35x36,5 cm madeira processada bra...
€ 60,99
Total del conjunto
€ 79,78
€ 83,98
Ahorra € 4,20
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil