Especificaciones
| SKU | 821188 |
| Width | 160.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287225249 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV possui 6 compartimentos, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás das portas deste armário para multimédia.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, madeira de eucalipto
- Dimensões: 160 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, madeira de eucalipto
- Dimensões: 160 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.