Especificaciones
| SKU | 848655 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 13.3 kg |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102812231 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de lavatório é um excelente complemento para a sua casa de banho, conferindo-lhe uma aparência arrumada e impressionante!
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário para lavatório de casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Design economizador de espaço: o tampo do armário de casa de banho é ideal para colocar o lavatório. Assim, pode utilizar totalmente o espaço disponível debaixo do mesmo.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil