Especificaciones
| SKU | 288924 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 13.1 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883909905 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Se procura o simples toque do charme rústico para complementar a decoração do seu interior, o nosso armário de TV em madeira será a opção ideal!
Este móvel baixo é feito em madeira de pinho maciça, o que o torna estável e resistente. O armário para estéreo está equipado com 2 gavetas com puxadores semicirculares e 1 compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para expor ou manter todos os artigos que desejar bem organizados.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando único cada um dos nossos suportes de TV em madeira.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.