Especificaciones
| SKU | 841645 |
| Width | 99.00 cm |
| Height | 44.00 cm |
| Weight | 15.59 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721012425446 |
| Profundidad (cm) | 39.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material estável: a estrutura do móvel de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores práticos: o móvel de TV inclui 3 puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel de TV 99x39x44 cm aço antracite
€ 95,99
Total del conjunto
€ 146,27
€ 153,97
Ahorra € 7,70
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil