Especificaciones
| SKU | 815235 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974971 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV possui um compartimento aberto, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto do móvel de TV é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil