Especificaciones
| SKU | 816282 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 21.1 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845791728 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este moderno móvel de TV, que apresenta um design elegante e moderno, foi concebido para ser um complemento atraente e prático para a decoração da sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de TV possui 2 gavetas e 2 compartimentos abertos, oferecendo espaço de arrumação suficiente para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente deste suporte para televisão é o local perfeito para expor plantas em vasos, fotografias emolduradas e outros artigos decorativos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.