Especificaciones
| SKU | 848373 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 16.75 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102805523 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais e o painel traseiro deste móvel de TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Porta prática: a porta ajuda a manter um espaço limpo e organizado, escondendo pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás dela.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil