Especificaciones
| SKU | 853334 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 13.16 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158371683 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de TV oferece apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Alças práticas: O suporte para tv vem com alças que proporcionam uma aderência confortável, ajudando-o a abrir e fechar o armário facilmente, adicionando beleza extra.
- Amplo espaço de armazenamento: A bancada de TV oferece amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Aplicações amplas: Você pode usar este aparador de tv como um armário de banheiro ou armário de cozinha, ou apenas como um elegante armário de armazenamento em quartos, salas de pó, entradas, corredores e escritórios, salas de jantar e outras áreas de estar.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil