Especificaciones
| SKU | 846669 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 10.75 kg |
| Color | Cor-de-rosa |
| Aço | |
| EAN | 8721102635526 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de TV é simples, prático e adapta-se perfeitamente à sua sala de estar.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade. As chapas de aço laminadas a frio têm boa qualidade de superfície e elevada precisão dimensional.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Arrumação espaçosa: esta unidade de TV possui uma porta e 2 prateleiras que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Fácil manutenção: esta unidade de TV, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Fácil de deslocar: este móvel possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil