Especificaciones
| SKU | 851320 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 15.07 kg |
| Color | Green |
| Aço | |
| EAN | 8721102930775 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este móvel de TV resistente com um estilo industrial é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel com 2 compartimentos e 2 gavetas proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil