Especificaciones
| SKU | 861772 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 54.00 cm |
| Weight | 11.4 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158706911 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Design de dupla função: Este armário de TV versátil pode funcionar como uma mesa de cabeceira, proporcionando opções de posicionamento flexíveis que se alinham perfeitamente com as suas necessidades.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 35 x 54 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 35 x 54 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel de TV 40x35x54 cm derivados de madeira cinze...
€ 51,99
Total del conjunto
€ 67,43
€ 70,98
Ahorra € 3,55
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil