Especificaciones
| SKU | 322758 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 17.00 cm |
| Weight | 3.58 kg |
| Color | Black |
| Vidrio | |
| EAN | 8720286056851 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este móvel de TV contemporâneo com uma construção de vidro temperado adicionará um toque moderno à sua sala de estar e quarto.
Esta mesa para TV foi fabricada com vidro temperado espesso e aço inoxidável de alta durabilidade, tornando-a extremamente robusta e segura. O tampo forte pode ser utilizado para colocar a televisão, o portátil e outros dispositivos multimédia. Também pode colocar as suas bebidas, vasos e outros artigos pequenos no móvel de TV. A superfície lisa também é fácil de limpar utilizando apenas um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.