Especificaciones
| SKU | 3300783 |
| Width | 210.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 38.6 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102922893 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do suporte de TV realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos de multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 210 x 35 x 41 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (topo): 30 kg
- Capacidade máxima de carga (cada prateleira): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (cada compartimento): 20 kg
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Com 2 prateleiras e 2 compartimentos com portas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 210 x 35 x 41 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (topo): 30 kg
- Capacidade máxima de carga (cada prateleira): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (cada compartimento): 20 kg
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Com 2 prateleiras e 2 compartimentos com portas
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil