Especificaciones
| SKU | 829174 |
| Width | 150.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 28.14 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845945435 |
| Profundidad (cm) | 36.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV possui 3 gavetas, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel de TV 150x36x30 cm derivados de madeira bran...
€ 82,99
Total del conjunto
€ 137,72
€ 144,97
Ahorra € 7,25
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil