Especificaciones
| SKU | 243449 |
| Length | 120.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 18.15 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475524014 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este moderno móvel de TV será um ótimo ponto focal na sua sala de estar ou área de entretenimento. Possui muito espaço de armazenamento e o design espaçoso funciona bem.
A cor cinzento dá ao móvel um aspeto e sensação rústicos que se adaptarão a qualquer decoração. Graças ao material MDF de alta qualidade e às pernas de pinos de aço fortes, este suporte de TV é muito resistente e durável. Os grandes compartimentos e prateleiras com amplo espaço permitem-lhe manter o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão e carregadores de multimédia bem organizados. Além disso, duas convenientes saídas para cabos permitem-lhe manter toda a cablagem fora de vista.
Com esta consola de multimédia funcional poderá criar um centro de entretenimento elegante e moderno. A montagem é muito fácil.
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.