Especificaciones
| SKU | 243041 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475977209 |
| Profundidad (cm) | 40.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este moderno móvel de TV com elevado brilho irá tornar-se o ponto focal da sua sala de estar ou área de entretenimento. O aparador tem muito espaço de armazenamento e o design espaçoso funciona muito bem.
A construção robusta deste armário hifi torna-o altamente durável. O acabamento em elevado brilho atribui a este móvel baixo um aspeto e sensação de elegância que se adequam a qualquer decoração. Os grandes compartimentos e as prateleiras com amplo espaço permitem-lhe manter o seu leitor de DVDs, consola de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de armazenamento de multimédia ordenadamente organizados. Pode ainda manter facilmente os cabos fora de vista graças às 4 saídas para cabos.
Com o nosso móvel brilhante poderá criar um centro de entretenimento elegante e moderno!
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, MDF
- Dimensões: 120 x 40,5 x 35 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento do meio: 37,8 x 38 x 13 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 40,8 x 27 cm (C x L)
- Pegas de porta em alumínio
- Com 4 saídas para cabos
- 2 prateleiras, 2 compartimentos com portas
- Capacidade de carga máxima (total): 80 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira intermédia: 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 15 kg
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, MDF
- Dimensões: 120 x 40,5 x 35 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento do meio: 37,8 x 38 x 13 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 40,8 x 27 cm (C x L)
- Pegas de porta em alumínio
- Com 4 saídas para cabos
- 2 prateleiras, 2 compartimentos com portas
- Capacidade de carga máxima (total): 80 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira intermédia: 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 15 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.