Especificaciones
| SKU | 853382 |
| Width | 100.50 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 17.4 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158372161 |
| Profundidad (cm) | 39.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto e estável: O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono que é produzido usando o processo de "laminação a frio" e processado em temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: Os painéis laterais da bancada para TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito conforme as suas necessidades.
- Portas práticas: as duas portas ajudam a manter um espaço limpo e organizado, escondendo os pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás delas.
- Puxadores de metal: este móvel está equipado com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Móvel de TV 100,5x39x60,5 cm aço antracite
€ 70,99
Total del conjunto
€ 103,52
€ 108,97
Ahorra € 5,45
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil