Especificaciones
| SKU | 342675 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 63.00 cm |
| Weight | 16.05 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286946466 |
| Profundidad (cm) | 38.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este moderno e elegante armário de gavetas com rodas será uma solução de arrumação perfeita e prática para qualquer escritório ou sala de estudo.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel possui 5 gavetas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para documentos, cadernos, canetas, clips de papel, chaves e outros materiais de escritório.
- Design flexível: graças às suas 4 rodas, o móvel com gavetas pode ser colocado no lugar de forma flexível e facilmente movimentado. Este móvel de arrumação também é uma combinação perfeita para uma mesa de computador, bem como uma excelente peça de mobiliário para o quarto do seu filho.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil