Especificaciones
| SKU | 837044 |
| Length | 40.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012256286 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40.5 x 30 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, estes móveis de TV com luzes LED tornar-se-ão um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feitos de derivados de madeira, estes suportes de TV são resistentes e duráveis.
- Amplo espaço de arrumação: estas unidades de TV oferecem um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Luzes LED RGB: estes centros de entretenimento incluem luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Design de montagem na parede: estes armários para dispositivos multimédia podem ser montados na parede para atribuírem um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil