Especificaciones
| SKU | 3074450 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 40 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286569320 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este robusto conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua sala dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Oferece compartimentos de arrumação amplos, que o tornam ideal para arrumar os seus livros, revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de estéreo é fácil de cuidar e limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.