Especificaciones
| SKU | 837259 |
| Width | 40.50 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 19.74 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012258433 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40.5 x 35 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estes armários de parede para TV são a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter o espaço no chão livre e arrumado.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: o armário para multimédia de parede está equipado com luzes LED RGB vibrantes. Com vários menus personalizáveis, pode facilmente mudar a cor das luzes e até configurá-las para que se ajustem automaticamente. Estas luzes LED não só melhoram o aspeto contemporâneo da unidade para TV flutuante como também contribuem para o seu ar moderno.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de parede para TV possui um compartimento por trás da porta que oferece um amplo espaço para manter os seus pequenos artigos tais como livros, DVDs e revistas bem organizados e ao alcance.
- Versátil: o móvel é multifuncional e pode ser usado como um armário de parede para TV ou como uma mesa de cabeceira de parede. Pode ainda combiná-lo com outros armários para criar uma parede deslumbrante.
- Design de montagem na parede: este armário com luzes LED pode ser montado na parede para adicionar um espaço de arrumação extra. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40,5 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Móvel de parede para TV
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40,5 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Móvel de parede para TV
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil