Especificaciones
| SKU | 350349 |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 56.50 cm |
| Weight | 3.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720287220305 |
| Profundidad (cm) | 36.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta clássica mesa/tabuleiro dobrável em madeira, com um design prático, acrescenta um toque de charme natural ao seu espaço.
- Madeira de nogueira maciça: a madeira de nogueira maciça é uma madeira densa e robusta que é altamente resistente ao desgaste e, ainda, é muito conhecida pela sua cor característica e pelos seus grãos com padrões atrativos.
- Tampo removível: o tabuleiro com pegas laterais, que serve como tampo da mesa, é removível e ideal para servir refeições, lanches e bebidas.
- Design dobrável: as pernas dobráveis permitem deitar completamente a mesa/tabuleiro para poupar espaço ao arrumar.
- Amplas aplicações: com a mesa/tabuleiro dobrável, pode desfrutar do seu café ou chá na varanda e no alpendre, sendo que pode ainda expor vasos de plantas e aperitivos com outros artigos na sua sala de estar, quarto e até mesmo no escritório em casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Especificações
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil