Especificaciones
| SKU | 829401 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 31.5 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845428624 |
| Profundidad (cm) | 50.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com estas modernas mesas de centro.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui uma gaveta, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Mesas de centro 2 pcs 50x50x40 cm branco brilhante
€ 66,99
Total del conjunto
€ 87,38
€ 91,98
Ahorra € 4,60
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil