Especificaciones
| SKU | 829847 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 20.00 cm |
| Weight | 13.76 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845946883 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estas mesas de cabeceira de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de apoio proporciona um espaço prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de montagem na parede: a mesa de cabeceira suspensa não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-la facilmente na parede.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel para enriquecer a sua vida.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 35 x 35 x 20 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 35 x 35 x 20 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil