Especificaciones
| SKU | 861328 |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 25.85 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158702470 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme à decoração da sua casa com estas elegantes mesas de cabeceira!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: a mesa de cabeceira de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, óculos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Duas formas de montagem: A porta do armário da cama pode ser instalada à esquerda ou à direita, dependendo da sua preferência.
- Tampo resistente: o topo resistente do suporte de cabeceira é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros itens essenciais.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 39 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total (cada): 60 kg
- Capacidade de peso da gaveta: 5 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 39 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total (cada): 60 kg
- Capacidade de peso da gaveta: 5 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil