Especificaciones
| SKU | 800022 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 15.22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883671833 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Traga um charme clássico para o seu interior com o nosso conjunto de 2 mesas-de-cabeceira!
Feita em derivados de madeira, a mesa de cabeceira é resistente, durável e versátil. Com uma aplicação universal, pode também utilizá-la como mesa de apoio ao sofá na sala de estar. O compartimento aberto e a prateleira oferecem um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao seu alcance. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com a nossa elegante mesa de cabeceira! É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos. A entrega inclui 2 mesas de cabeceira.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.