Especificaciones
| SKU | 812019 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 24.57 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971741 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um charme escandinavo, estas mesas de cabeceira destinam-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Pernas robustas: as pernas da mesa de cabeceira são feitas em madeira de eucalipto maciça. A madeira de eucalipto maciça é um material bonito e natural. A madeira de eucalipto é extremamente densa e repelente à água. O material é bem conhecido pela sua rica cor castanho-avermelhada.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta com puxador de madeira. O compartimento e a gaveta permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras com fotografias, ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil