Especificaciones
| SKU | 358219 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 20.42 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012107779 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estas mesas de cabeceira em madeira com um design elegante são um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, este armário é extremamente estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira foi concebida com 1 gaveta e 1 compartimento para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo deste móvel de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade desta peça de mobília para quarto.
- Estilo retro: a mesa de cabeceira com padrões florais esculpidos à mão traz o luxo do estilo retro para o seu interior, sendo o ponto focal da sua divisão.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil