Especificaciones
| SKU | 4104514 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 25.56 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721158630377 |
| Profundidad (cm) | 32.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme à decoração da sua casa com estas elegantes mesas de cabeceira!
- Robusta e estável: a madeira recuperada maciça consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura granular visível dão a cada peça a sua própria história e um aspeto único.
- Pernas de madeira: A mesa de cabeceira é apoiada por pernas de madeira resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Amplo espaço de armazenamento: a mesa de cabeceira de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, óculos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Tampo resistente: o topo resistente do suporte de cabeceira é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros itens essenciais.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Mesas de cabeceira 2 pcs 40x32x46 cm madeira recup...
€ 173,99
Total del conjunto
€ 287,82
€ 302,97
Ahorra € 15,15
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil