Especificaciones
| SKU | 806349 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 18.91 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286558553 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto de mesas de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
A mesa de cabeceira estável, com compartimentos abertos, proporciona um espaço amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. O tampo robusto pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos com plantas. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira!
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.