Especificaciones
| SKU | 813793 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 39.00 cm |
| Weight | 11.29 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286922842 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 39 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Está à procura de uma mesa para manter os seus artigos essenciais? Estas mesas de apoio em madeira são escolhas perfeitas, tanto em praticidade como beleza!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. A mesa de apoio é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá também possui uma gaveta, que é perfeita para arrumar os seus artigos essenciais e assegurar um acesso fácil. O tampo da mesa proporciona uma superfície estável e segura para bebidas, alimentos e outros artigos essenciais.
- Design versátil: pode deslocar facilmente a mesa de centro para qualquer lugar graças à sua delicadeza. São perfeitas para a sua sala de estar como mesas de apoio e, até mesmo, mesas de centro. São ainda uma excelente escolha como mesas de cabeceira para o seu quarto!
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil