Especificaciones
| SKU | 855845 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.05 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434401 |
| Profundidad (cm) | 90.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de jantar, concebida com linhas simples e lisas, será uma ótima opção para a sua sala de jantar ou cozinha.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo prático: o tampo robusto da mesa de jantar é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil