Especificaciones
| SKU | 819294 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 42.50 cm |
| Weight | 24.78 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974131 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 50 x 42.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Procura algo mais refinado, convincente e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro é a escolha perfeita para si.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta dois compartimentos de arrumação escondidos, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Design elevatório único: o mecanismo de tampo ajustável proporciona a altura perfeita para escrever, ler ou beber.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil