Especificaciones
| SKU | 358047 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 33.00 cm |
| Weight | 12.5 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721012134638 |
| Profundidad (cm) | 55.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio possui uma gaveta e um compartimento, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Superfície com aspeto de vime: a parte frontal da gaveta da mesa de apoio ao sofá foi feita à mão com vime PE, uma mistura entre uma tonalidade moderna de meados do século e uma tonalidade boho, que atribui um toque acolhedor e elegante ao seu espaço.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil