Especificaciones
| SKU | 839863 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 27.4 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012466326 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro moderna com luzes LED que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto desta mesa de apoio proporciona uma superfície segura, na qual pode colocar bebidas, vasos, fruteiras ou ornamentos.
- Luzes LED RGB: a mesa de apoio ao sofá está equipada com luzes LED RGB vibrantes. Com vários menus personalizáveis, pode facilmente mudar a cor das luzes e até configurá-las para que se ajustem automaticamente. Estas luzes LED não só melhoram o aspeto contemporâneo da mesa de centro, como também contribuem para o seu ar moderno.
- Design versátil: esta mesa de apoio ao sofá pode ir ao encontro das suas diferentes necessidades, uma vez que pode ser utilizada como uma mesa de apoio, mesa de centro ou mesa de telefone.
Útil saber:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil