Especificaciones
| SKU | 4017725 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158448187 |
| Profundidad (cm) | 50.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Com pernas: As pernas elevadas facilitam a limpeza por baixo da mesa do sofá, mantendo uma aparência arrumada e garantindo um melhor fluxo de ar em torno dos equipamentos eletrónicos.
- Várias aplicações: Esta tabela final serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil