Especificaciones
| SKU | 847544 |
| Length | 53.00 cm |
| Width | 53.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 19.45 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102677212 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A mesa de centro única com um espelho Infinity com luzes LED adequa-se a diferentes locais. É uma mesa indispensável na sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa de centro possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado, melhorando o ambiente do seu espaço interior.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Múltiplas aplicações: esta mesa de centro serve vários propósitos. Pode usá-la como uma mesa de centro ou como uma mesa de apoio na sua sala de estar ou no seu quarto, de acordo com as suas necessidades específicas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil