Especificaciones
| SKU | 245654 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 29.88 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8718475586463 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de centro em madeira, de estilo retro, será um complemento intemporal para a decoração da sua sala de estar!
A mesa é feita em madeira de acácia maciça com acabamento a mel e é altamente durável e estável. A madeira de acácia é uma madeira de lei com bonitos grãos que durará muitos anos. Semelhante à acácia, também conhecida como pau-rosa ou palissandro, esta madeira é famosa pelos seus grãos ricos. O tampo possui uma porta que pode ser aberta para um fácil armazenamento e recolha dos artigos. A estrutura de madeira confere à mesa de centro um visual vintage. Cada passo do processo de construção é realizado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. A montagem é fácil.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.