Especificaciones
| SKU | 839075 |
| Length | 91.00 cm |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 18.27 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012341265 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 91 x 91 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro elegante que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto com 2 alturas: esta mesa de apoio ao sofá foi concebida com um tampo de 2 alturas para uma aparência em camadas, oferecendo uma ampla superfície para livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia.
- Pés ajustáveis: os pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de sala de estar equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil