Especificaciones
| SKU | 827068 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845438760 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 compartimentos, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável da mesa de sala de estar é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro da mesa de apoio ao sofá asseguram robustez e estabilidade.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil