Especificaciones
| SKU | 832815 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 21.42 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845941147 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material durável: a mesa de apoio é feita de derivados de madeira. Os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de ferro assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de apoio ao sofá equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil