Especificaciones
| SKU | 358216 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 18.22 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012107748 |
| Profundidad (cm) | 50.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de apoio é durável e estável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Estilo retro: esta mesa de centro com padrões florais esculpidos à mão traz o luxo do estilo retro para o seu interior, sendo o ponto focal da sua divisão.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil