Especificaciones
| SKU | 820938 |
| Length | 71.00 cm |
| Width | 49.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 14.38 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287190240 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta clássica mesa de centro em madeira cria mais espaço de arrumação e destina-se a ser um bonito complemento para a sua casa.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui 2 gavetas e 1 prateleira aberta, proporcionando espaço de arrumação para poder manter os seus vários artigos essenciais organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto: o tampo desta mesa de apoio ao sofá é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.